
Taurus TDO - beidseitig begehbare Steh- Stufenleiter
2x10 mit Bügel
- Hersteller
- Altrex
- EAN/MPN
- 8711563135307 / 192610
- Lieferzeit
- 3 - 5 Werktage
Aufgrund der steigenden Kosten im Rohstoff- und Transportsektor erhöht Altrex die Preise für alle Produkte.
Jetzt noch zu aktuellen Preisen bestellen!
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | |
|---|---|---|---|
| 2x3 mit Bügel | 159,40 € | 3 - 5 Werktage | Auswählen |
| 2x4 mit Bügel | 177,40 € | 3 - 5 Werktage | Auswählen |
| 2x5 mit Bügel | 197,00 € | 3 - 5 Werktage | Auswählen |
| 2x6 mit Bügel | 330,00 € | 3 - 5 Werktage | Auswählen |
| 2x7 mit Bügel | 356,00 € | 3 - 5 Werktage | Auswählen |
| 2x8 mit Bügel | 392,00 € | 3 - 5 Werktage | Auswählen |
| 2x10 mit Bügel | 495,00 € | 3 - 5 Werktage | Gewählt |
| 2x12 mit Bügel | 606,00 € | 3 - 5 Werktage | Auswählen |
| Gewicht: | 20,2 kg |
| Anzahl Stufen: | 2 x 10 |
| Bodenfläche: | 1900 x 680mm |
| Breite (cm): | 67,50 |
| Leiterlänge: | 2,53 m |
| max Stehhöhe: | 2350mm |
| Max. Arbeitshöhe allgemein: | 4350mm |
| Typ: | Stufenstehleiter |