
Manu-X-lift 4.1
5.528,00 € 7.661,29 €Sie sparen 2.133,29 € (28%)
zzgl. USt. & 255,00 € Versandkosten
Dieses Produkt ist nicht lieferbar.
- Hersteller
- ASC Group
- EAN/MPN
- 8719998954371 / 8719998954371
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Dieses Produkt ist nicht lieferbar.
Manu-X-Lift 4.1 – Intelligent. Einfach. Sicher.
Arbeiten Sie effizienter in geringen Höhen mit dem Manu-X-Lift 4.1 – die optimale Lösung für sicheres, schnelles und werkzeugloses Heben bis zu einer Arbeitshöhe von 4,1 Metern. Entwickelt für den Einsatz in engen Räumen, eignet sich diese manuell verfahrbare Hubarbeitsbühne ideal für Elektriker, Maler, Wartungstechniker und viele weitere Berufsgruppen.
Der Manu-X-Lift 4.1 vereint Bedienkomfort, Sicherheit und Mobilität – ganz ohne unnötige Komplexität. Die Konstruktion erfüllt die wesentlichen Sicherheitsanforderungen der EN 280, CE-Kennzeichnung vorhanden.
| Gewicht: | 273,0 kg |
| Abmessung der Plattform: | 740x645 mm |
| Abmessungen der Lagerung(HxBxT): | 1670X735X1265 mm |
| Arbeitshöhe max. ca. m: | 4,10 |
| Belastung max.: | 125 kg |
| Geeignet für: | für Innenbereich |
| Hersteller: | Alumexx |
| Modellbezeichnung: | Manu-X-Lift |
| Standhöhe max. ca. m: | 2,10 |
| Typ: | Personenlift |