
Schiebeleiter 2-teilig
2x8
192,10 € 273,57 €Sie sparen 81,47 € (30%)
zzgl. USt. & 55,00 € Versandkosten
- Hersteller
- ASC Group
- EAN/MPN
- 8720143500138 / 8720143500138
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
| Gewicht: | 11,0 kg |
| 3,25m: | |
| Eingefahrene Länge: | 2,25m |
| Hersteller: | ASC |
| Leiterbreite: | 42 cm |
| Max. Arbeitshöhe: | 4,50m |
| Produkttyp: | Schiebeleiter |
| Sprossenabstand: | 25 cm |
| Sprossenanzahl: | 2x8 |