
Arbeistpodest modular Erweiterungsmodul 4
5. Stufe
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405504141 / 050414
- Lieferzeit
- 11 - 13 Werktage
Möglicherweise förderfähig, wenn die Voraussetzungen der BG BAU erfüllt sind. Leiterkontor gibt keine Förderzusage.
Die Beispielrechnung reduziert nicht den Warenkorb- oder Rechnungsbetrag. Maßgeblich sind die offiziellen Anforderungen und Fördergrenzen der BG BAU.
| Gewicht: | 5,0 kg |
| 15 Jahre Garantie: | 1 |
| Arbeitshöhe: | 3m |
| Arbeitshöhe bis ca. m: | 3,00 |
| Belastbarkeit: | 150 |
| Grundfläche B x T: | 0,60 x 0,33 |
| Grundfläche Breite: | 0.65m |
| Grundfläche Länge: | 0.33m |
| Grundfläche Tiefe: | 0.33 |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Modultyp: | 5. Stufe |
| Modultyp Arbeitspodest modular: | 5. Stufe |
| Montage: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Podesthöhe: | 1m |
| Podesthöhe ca. m: | 1,00 |
| Sprossen-/Stufenbreite: | 555 |
| Sprossentiefe/Stufentiefe: | 250 |
| Stufen-/Plattformausführung: | Aluminium-Warzenblech |
| Stufen-/Plattformbelag: | Aluminium-Warzenblech |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 1St. |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 250mm |
| Stufenabmessungen: | 555 x 250 |
| Stufenanzahl: | 5.Stufe |
| Stufenbreite: | 555mm |