
Arbeitspodest starr R13 mit Handlauf
3 Stufen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405510364 / 051036
- Lieferzeit
- 11 - 13 Werktage
Möglicherweise förderfähig, wenn die Voraussetzungen der BG BAU erfüllt sind. Leiterkontor gibt keine Förderzusage.
Die Beispielrechnung reduziert nicht den Warenkorb- oder Rechnungsbetrag. Maßgeblich sind die offiziellen Anforderungen und Fördergrenzen der BG BAU.
| Gewicht: | 10,5 kg |
| Arbeitshöhe: | 2600mm |
| Grundfläche Breite: | 750mm |
| Grundfläche Länge: | 880mm |
| Höhe: | 1170mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Obere Trittfläche Breite: | 550mm |
| Obere Trittfläche Tiefe: | 300mm |
| Podesthöhe: | 600mm |
| Rutschhemmungsklasse: | R13 |
| Stufen-/Plattformbelag: | Aluminium-Lochblech |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 3 Stufen |