
Desk-Surfer Einsteckteil
537,00 € 955,77 €Sie sparen 418,77 € (44%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405709225 / 070922
- Lieferzeit
- 11 - 13 Werktage
| Gewicht: | 12,0 kg |
| Arbeitshöhe: | 3600mm |
| Höhe: | 2700mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Werkzeuglos zu montieren |
| Stufen-/Plattformbelag: | Aluminium geriffelt R9 |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 80mm |
| Tritt-Ausführung: | Stufen |