
Klappgerüst 0,75 x 1,80 m mit Ausleger
Plattformhöhe 7,12 m
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405947566 / 115169
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | |
|---|---|---|---|---|
| Plattformhöhe 4,04 m | 2.941,00 € | 4 - 6 Werktage | 6040mm | Auswählen |
| Plattformhöhe 5,16 m | 3.239,00 € | 4 - 6 Werktage | 7160mm | Auswählen |
| Plattformhöhe 6,00 m | 3.705,00 € | 4 - 6 Werktage | 8000mm | Auswählen |
| Plattformhöhe 7,12 m | 4.003,00 € | 4 - 6 Werktage | 9120mm | Gewählt |
| Plattformhöhe 7,96 m | 4.470,00 € | 4 - 6 Werktage | 9960mm | Auswählen |
| Plattformhöhe 9,08 m | 4.679,00 € | 4 - 6 Werktage | 110800mm | Auswählen |
| Plattformhöhe 9,92 m | 5.234,00 € | 4 - 6 Werktage | 11920mm | Auswählen |
| Plattformhöhe 11,04 m | 5.532,00 € | 4 - 6 Werktage | 13040mm | Auswählen |
| Anzahl Ausleger: | 4 |
| Arbeitshöhe: | 9120mm |
| Ballastierung Gerüst, im Außenbereich, mittiger Aufbau: | 200kg |
| Ballastierung Gerüst, im Außenbereich, seitlicher Aufbau: | 390kg |
| Ballastierung Gerüst, im Innenbereich, mittiger Aufbau: | 0kg |
| Ballastierung Gerüst, im Innenbereich, seitlicher Aufbau: | 140kg |
| Belastbarkeit: | 1,5kN/m2 |
| Breitenklasse: | W06 |
| Einsatz Außenbereich, mittiger Aufbau: | möglich & zulässig |
| Einsatz Außenbereich, seitlicher Aufbau: | möglich & zulässig |
| Einsatz Innenbereich, mittiger Aufbau: | möglich & zulässig |
| Einsatz Innenbereich, seitlicher Aufbau: | möglich & zulässig |
| Gerüstbreite: | 2708mm |
| Gerüsthöhe: | 8390mm |
| Gerüstlänge: | 3834mm |
| Hinweis: | Nur mit Zubehör konform zu DIN EN 1004-1:2021 |
| Lastklasse: | 2 |
| Material: | Aluminium |
| Montage notwendig: | Werkzeuglos zu montieren |
| Plattformbreite: | 750mm |
| Plattformhöhe: | 7120mm |
| Plattformlänge: | 1800mm |