
Klappgerüst mit Dreifach-Plattform
Plattformhöhe 2,51 m
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405155008 / 115500
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Arbeitshöhe: | 4510mm |
| Ballastierung Gerüst, im Außenbereich, mittiger Aufbau: | 0kg |
| Ballastierung Gerüst, im Innenbereich, mittiger Aufbau: | 0kg |
| Belastbarkeit: | 1,5kN/m2 |
| Breitenklasse: | W18 |
| Einsatz Außenbereich, mittiger Aufbau: | möglich & zulässig |
| Einsatz Innenbereich, mittiger Aufbau: | möglich & zulässig |
| Gerüstbreite: | 2172mm |
| Gerüsthöhe: | 3780mm |
| Gerüstlänge: | 2611mm |
| Hinweis: | Nur mit Zubehör konform zu DIN EN 1004-1:2021 |
| Lastklasse: | 2 |
| Material: | Aluminium |
| Montage notwendig: | Werkzeuglos zu montieren |
| Plattformbreite: | 1900mm |
| Plattformhöhe: | 2510mm |
| Plattformlänge: | 2450mm |