
Mehrzügige Steigleiter mit Rückenschutz (Bau) Aluminium blank
11,84m
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405934603 / 510130
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
| Außenbreite: | 520mm |
| Bauart: | Mehrzügig |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 60mm |
| Leiterlänge inkl. Ausstiegsholm: | 11840mm |
| Material: | Aluminium |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Steighöhe: | 10640mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Verwendungszweck: | Bauliche Anlagen |
| Wandabstand: | 200mm |