
Mehrzügige Steigleiter mit Rückenschutz (Bau) Aluminium eloxiert
16,32m
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405934344 / 500155
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | |
|---|---|---|---|
| 11,84m | 2.761,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 12,96m | 2.948,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 13,80m | 3.107,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 14,64m | 3.249,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 15,48m | 3.347,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 16,32m | 3.576,00 € | 4 - 6 Werktage | Gewählt |
| 17,16m | 3.700,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 18,28m | 3.823,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 19,12m | 4.014,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 19,96m | 4.187,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| Außenbreite: | 520mm |
| Bauart: | Mehrzügig |
| Holmhöhe: | 60mm |
| Leiterlänge inkl. Ausstiegsholm: | 16320mm |
| Material: | Aluminium eloxiert |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Steighöhe: | 15120mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Verwendungszweck: | Bauliche Anlagen |
| Wandabstand: | 200mm |