
Mehrzügige Steigleiter mit Rückenschutz (Bau) Edelstahl
12,96m
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405935235 / 530135
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
| Außenbreite: | 520mm |
| Bauart: | Mehrzügig |
| Holmhöhe: | 60mm |
| Leiterlänge inkl. Ausstiegsholm: | 12960mm |
| Material: | Edelstahl |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Steighöhe: | 11760mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Verwendungszweck: | Bauliche Anlagen |
| Wandabstand: | 200mm |