
ML Arbeitsbock klappbar
79,80 € 142,00 €Sie sparen 62,20 € (44%)
zzgl. USt. & 8,90 € Versandkosten
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405304130 / 030413
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
| Auflagenart: | Holz-Siebdruck |
| Grundfläche Breite: | 900mm |
| Grundfläche Länge: | 590mm |
| Höhe: | 810mm |
| Höhenverstellung: | starr |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |