
Nachrüstsatz clip-step für Stufen-Anlegeleiter
7 Stück
53,40 € 95,00 €Sie sparen 41,60 € (44%)
zzgl. USt. & 8,90 € Versandkosten
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405418257 / 041825
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Länge | Breite | |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 Stück | 23,03 € | 4 - 6 Werktage | 368mm | 85mm | Auswählen |
| 5 Stück | 38,19 € | 4 - 6 Werktage | 368mm | 85mm | Auswählen |
| 7 Stück | 53,40 € | 4 - 6 Werktage | 368mm | 85mm | Gewählt |
| 9 Stück | 68,50 € | 4 - 6 Werktage | 368mm | 85mm | Auswählen |
| 11 Stück | 83,70 € | 4 - 6 Werktage | 368mm | 85mm | Auswählen |
| 13 Stück | 98,80 € | 4 - 6 Werktage | 368mm | 85mm | Auswählen |
| 15 Stück | 114,00 € | 4 - 6 Werktage | 368mm | 85mm | Auswählen |
| Gewicht: | 5,9 kg |
| Anzahl Trittauflagen im Set: | 7Stück |
| Breite: | 85mm |
| Höhe: | 23mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Länge: | 368mm |
| Material: | Kunststoff |
| Montage notwendig: | Werkzeuglos zu montieren |
| Set für Leitern mit: | 10 Stufen |
| Sprossen- / Stufenbelag: | clip-step |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 80mm |