
Plattformleiter
5 Stufen mit Ablageschale
295,00 € 525,00 €Sie sparen 230,00 € (44%)
zzgl. USt. & 8,90 € Versandkosten
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405500853 / 050085
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | |
|---|---|---|---|---|
| 4 Stufen mit Ablageschale | 289,00 € | 4 - 6 Werktage | 2900mm | Auswählen |
| 5 Stufen mit Ablageschale | 295,00 € | 4 - 6 Werktage | 3150mm | Gewählt |
| 6 Stufen mit Ablageschale | 326,00 € | 4 - 6 Werktage | 3400mm | Auswählen |
| 7 Stufen mit Ablageschale | 360,00 € | 4 - 6 Werktage | 3600mm | Auswählen |
| 8 Stufen mit Ablageschale | 372,00 € | 4 - 6 Werktage | 3850mm | Auswählen |
| 9 Stufen mit Ablageschale | 409,00 € | 4 - 6 Werktage | 4100mm | Auswählen |
| 10 Stufen mit Ablageschale | 437,00 € | 4 - 6 Werktage | 4300mm | Auswählen |
| Gewicht: | 11,7 kg |
| Arbeitshöhe: | 3150mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 73mm |
| Holmhöhe des Stützteils: | 58mm |
| Höhe: | 1880mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Länge Handlauf: | 750mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Neigung: | 70° |
| Plattformhöhe: | 1130mm |
| Schrittlänge: | 1150mm |
| Standplattform als Stufe gezählt: | Ja |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 235mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 5 Stufen |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 80mm |
| Tritt-Ausführung: | Stufen |
| Untere Außenbreite: | 640mm |