
Plattformleiter klappbar mit schmalem Fahrwerk
12 Stufen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405527126 / 052712
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | |
|---|---|---|---|---|
| 5 Stufen | 1.299,00 € | 4 - 6 Werktage | 3150mm | Auswählen |
| 6 Stufen | 1.430,00 € | 4 - 6 Werktage | 3400mm | Auswählen |
| 7 Stufen | 1.519,00 € | 4 - 6 Werktage | 3600mm | Auswählen |
| 8 Stufen | 1.658,00 € | 4 - 6 Werktage | 3850mm | Auswählen |
| 10 Stufen | 1.898,00 € | 4 - 6 Werktage | 4300mm | Auswählen |
| 12 Stufen | 2.199,00 € | 4 - 6 Werktage | 4800mm | Gewählt |
| 14 Stufen | 2.613,00 € | 4 - 6 Werktage | 5250mm | Auswählen |
| Gewicht: | 199,5 kg |
| Arbeitshöhe: | 4800mm |
| Außenbreite: | 650mm |
| Ballastgewicht: | 150kg |
| Gesamtlänge geklappt: | 4500mm |
| Gewicht inkl. Ballastgewicht: | 205kg |
| Holmhöhe: | 73mm |
| Holmhöhe des Stützteils: | 58mm |
| Höhe: | 3811mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Neigung: | 70° |
| Plattformbreite: | 600mm |
| Plattformhöhe: | 2770mm |
| Plattformlänge: | 650mm |
| Schrittlänge: | 2200mm |
| Standplattform als Stufe gezählt: | Ja |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 235mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 12 Stufen |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 80mm |
| Traversenbreite: | 1000mm |
| Tritt-Ausführung: | Stufen |