
Plattformleiter mit Rollen
4 Stufen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405936935 / 303104
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
Möglicherweise förderfähig, wenn die Voraussetzungen der BG BAU erfüllt sind. Leiterkontor gibt keine Förderzusage.
Die Beispielrechnung reduziert nicht den Warenkorb- oder Rechnungsbetrag. Maßgeblich sind die offiziellen Anforderungen und Fördergrenzen der BG BAU.
| Gewicht: | 32,0 kg |
| Arbeitshöhe: | 2950mm |
| Ausladung: | 1320mm |
| Außenbreite: | 1256mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 73mm |
| Höhe: | 2050mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Neigung: | 70° |
| Plattformbreite: | 650mm |
| Plattformhöhe: | 950mm |
| Plattformlänge: | 800mm |
| Standplattform als Stufe gezählt: | Ja |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 235mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 4 Stufen |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 80mm |
| Traversenbreite: | 1260mm |
| Tritt-Ausführung: | Stufen |