
Plattformtreppe fahrbar 60° Stufenbreite 800 mm
15 Stufen
3.453,00 € 6.149,00 €Sie sparen 2.696,00 € (44%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405931862 / 600735
- Lieferzeit
- 11 - 13 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Stufenbreite | |
|---|---|---|---|---|
| 4 Stufen | 1.859,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 5 Stufen | 1.961,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 6 Stufen | 2.164,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 7 Stufen | 2.247,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 8 Stufen | 2.390,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 9 Stufen | 2.500,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 10 Stufen | 2.632,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 11 Stufen | 2.736,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 12 Stufen | 2.862,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 13 Stufen | 3.117,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 14 Stufen | 3.351,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 15 Stufen | 3.453,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Gewählt |
| 16 Stufen | 3.576,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| Ausladung: | 2800mm |
| Bauart: | 60° |
| Belag: | Aluminium geriffelt |
| Fahrwerkbreite: | 1800mm |
| Höhe: | 4750mm |
| Material: | Aluminium, Stahl verzinkt |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Neigung: | 60° |
| Senkrechte Höhe: | 3640mm |
| Standplattform als Stufe gezählt: | Nein |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 15 Stufen |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 225mm |
| Stufenbreite: | 800mm |