
Rettungs- und Arbeitsplattform mit Klapprahmen DIN 14830
2.278,00 € 4.055,77 €Sie sparen 1.777,77 € (44%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405150201 / 115020
- Lieferzeit
- 13 - 15 Werktage
| Ausgleich von Bodenunebenheiten: | 270mm |
| Außenbreite: | 800mm |
| Belag: | Aluminium Gitterrost Natur |
| Geländerhöhe: | 970mm |
| Lichte Weite: | 1802mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 500kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Plattformbreite: | 800mm |
| Plattformhöhe max.: | 1870mm |
| Plattformlänge: | 1800mm |
| Rutschhemmungsklasse: | R12 |