| Ablagefächer inkl. Aluminium-Kasten: | 1 |
| Anzahl Ablagefächer (offen): | 2 |
| Anzahl Gerätekästen (geschlossen): | 1 |
| Anzahl Gerätekörbe (offen): | 1 |
| Ausführung: | mit Beladung |
| Ausladung (Gerätekasten geöffnet): | 883mm |
| Bereifung: | PU-Rad (Polyurethan) |
| Innenbreite Ablagefach A: | 397mm |
| Innenbreite Ablagefach B: | 423mm |
| Innenbreite Gerätekasten: | 408mm |
| Innenbreite Korb: | 394mm |
| Innenhöhe Gerätekasten: | 278mm |
| Innenhöhe Korb: | 320mm |
| Innentiefe Ablagefach A: | 250mm |
| Innentiefe Ablagefach B: | 170mm |
| Innentiefe Gerätekasten: | 200mm |
| Innentiefe Korb: | 258mm |
| Leergewicht: | 28.8kg |
| Maschenweite Korb: | 30mm |
| Material: | Aluminium, Stahl beschichtet |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Profil: | 30x30 mm |
| Radbreite: | 75mm |
| Raddurchmesser: | 260mm |
| zul. Gesamtgewicht: | 80kg |
| Zuladung max.: | 46kg |