
Schachtleiter Stahl feuerverzinkt 300mm Lichte Weite
5 Sprossen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405600058 / 060005
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Stufenbreite | |
|---|---|---|---|---|
| 4 Sprossen | 56,70 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| 5 Sprossen | 70,40 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Gewählt |
| 6 Sprossen | 90,60 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| 7 Sprossen | 95,50 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| 8 Sprossen | 110,60 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| 9 Sprossen | 124,70 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| 10 Sprossen | 139,30 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| 11 Sprossen | 156,40 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| 12 Sprossen | 165,70 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| 13 Sprossen | 176,90 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| 14 Sprossen | 189,80 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| 15 Sprossen | 206,00 € | 4 - 6 Werktage | 300mm | Auswählen |
| Außenbreite: | 340mm |
| Holmbreite: | 20mm |
| Holmhöhe: | 50mm |
| Leiterlänge: | 1400mm |
| Lichte Weite: | 300mm |
| Material: | Stahl feuerverzinkt |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 5 Sprossen |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Stufenbreite: | 300mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |