
Seilzugleiter 2-teilig ÖNORM F4047 2x15 Sprossen
1.086,00 € 1.934,62 €Sie sparen 848,62 € (44%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405939868 / 116107
- Lieferzeit
- 13 - 15 Werktage
| Anstellwinkel: | 70° |
| Außenbreite: | 470mm |
| Leiterfüße: | Stahlspitze |
| Leiterlänge ausgezogen: | 8000mm |
| Leiterlänge eingeschoben: | 4700mm |
| Lichte Weite Oberleiter: | 415mm |
| Lichte Weite Unterleiter: | 360mm |
| Lichte Weite zwischen den Sprossen: | 265mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 216kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Personen max.: | 2 |
| Verwendungszweck: | Rettung |