
Seilzugleiter 3-teilig DIN EN 1147 mit Stützen 3x17 Sprossen
1.825,00 € 3.250,00 €Sie sparen 1.425,00 € (44%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405150072 / 115007
- Lieferzeit
- 13 - 15 Werktage
| Anstellwinkel: | 70° |
| Außenbreite: | 500mm |
| Holmhöhe: | 74 |
| Leiterfüße: | Stahlspitze |
| Leiterlänge ausgezogen: | 14000mm |
| Leiterlänge eingeschoben: | 5600mm |
| Lichte Weite Mittelleiter: | 420mm |
| Lichte Weite Oberleiter: | 350mm |
| Lichte Weite Unterleiter: | 420mm |
| Lichte Weite zwischen den Sprossen: | 270mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 324kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Personen max.: | 3 |
| Rettungshöhe: | 12200mm |
| Sprossenbelag: | Standard (rot) |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 3x17 Sprossen |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 28mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 29mm |
| Verwendungszweck: | Rettung |