
Seilzugleiter 3-teilig mit Stützen ÖNORM F4047 3x19 Sprossen
2.614,00 € 4.653,85 €Sie sparen 2.039,85 € (44%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405939851 / 116106
- Lieferzeit
- 13 - 15 Werktage
| Anstellwinkel: | 70° |
| Ausgleich von Bodenunebenheiten: | 300mm |
| Außenbreite: | 540mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 90mm |
| Leiterfüße: | Spindelfuß |
| Leiterlänge ausgezogen: | 14000mm |
| Leiterlänge eingeschoben: | 6100mm |
| Lichte Weite Mittelleiter: | 430mm |
| Lichte Weite Oberleiter: | 380mm |
| Lichte Weite Unterleiter: | 490mm |
| Lichte Weite zwischen den Sprossen: | 265mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 326kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Personen max.: | 3 |
| Traversenbreite: | 1110mm |
| Verwendungszweck: | Rettung |