
Sprossen-Mast-Hängeleiter
2,14m 6 Sprossen
377,00 € 671,00 €Sie sparen 294,00 € (44%)
zzgl. USt. & 8,90 € Versandkosten
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405160064 / 116006
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Länge | |
|---|---|---|---|---|
| 2,14m 6 Sprossen | 377,00 € | 4 - 6 Werktage | 2140mm | Gewählt |
| 2,70m 8 Sprossen | 403,00 € | 4 - 6 Werktage | 2700mm | Auswählen |
| 3,26m 10 Sprossen | 450,00 € | 4 - 6 Werktage | 3260mm | Auswählen |
| 3,82m 12 Sprossen | 458,00 € | 4 - 6 Werktage | 3820mm | Auswählen |
| 4,38m 14 Sprossen | 502,00 € | 4 - 6 Werktage | 4380mm | Auswählen |
| 4,94m 16 Sprossen | 514,00 € | 4 - 6 Werktage | 4940mm | Auswählen |
| 6,06m 20 Sprossen | 569,00 € | 4 - 6 Werktage | 6060mm | Auswählen |
| Gewicht: | 8,9 kg |
| Außenbreite: | 350mm |
| Holmhöhe: | 58mm |
| Leiterlänge: | 1850mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Länge: | 2140mm |
| Material: | Aluminium, Stahl verzinkt |
| Max. Belastbarkeit: | 200kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |