
Sprossen-Schiebeleiter 3-teilig ohne Traverse
3x14 Sprossen
568,00 € 1.025,00 €Sie sparen 457,00 € (45%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405203143 / 020314
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Gewicht: | 38,7 kg |
| Arbeitshöhe: | 10800mm |
| Außenbreite: | 500mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 98mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Länge ausgefahren: | 9780mm |
| Länge, eingefahren: | 4180mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 3x14 Sprossen |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Zulässig als Verkehrsweg (TRBS 2121 Teil 2): | ja |