
Sprossen-Seilzugleiter 2-teilig ohne Traverse
2x24 Sprossen
896,00 € 1.536,00 €Sie sparen 640,00 € (42%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405212244 / 021224
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | |
|---|---|---|---|---|
| 2x14 Sprossen | 409,00 € | 4 - 6 Werktage | 8300mm | Auswählen |
| 2x16 Sprossen | 454,00 € | 4 - 6 Werktage | 9400mm | Auswählen |
| 2x18 Sprossen | 513,00 € | 4 - 6 Werktage | 10300mm | Auswählen |
| 2x20 Sprossen | 549,00 € | 4 - 6 Werktage | 11400mm | Auswählen |
| 2x24 Sprossen | 896,00 € | 4 - 6 Werktage | 13m | Gewählt |
| Gewicht: | 46,0 kg |
| 15 Jahre Garantie: | 1 |
| Arbeitshöhe: | 13m |
| Arbeitshöhe bis ca. m: | 13,00 |
| Außenbreite: | 470mm |
| Außenbreite mm: | 470 |
| Belastbarkeit: | 150 |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 98mm |
| Leiterlänge ausgefahren ca. m: | 11,90 |
| Leiterlänge eingefahren ca. m: | 6,95 |
| Länge ausgefahren: | 11.9m |
| Länge, eingefahren: | 6.95m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage: | Fertig montiert |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Neigung: | 70 |
| Sprossen-/Stufenabstand: | 280 |
| Sprossen-/Stufenanzahl: | 2x24 |
| Sprossenabstand: | 280,00 |
| Sprossenanzahl: | 2 x 24 |
| Sprossentiefe/Stufentiefe: | 30 |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 24Sp. |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |