
Sprossen-Stehleiter SprossenSafe R 13
2x16 Sprossen
678,00 € 1.163,00 €Sie sparen 485,00 € (42%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405310322 / 031032
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | |
|---|---|---|---|---|
| 2x6 Sprossen | 242,00 € | 4 - 6 Werktage | 3,3m | Auswählen |
| 2x8 Sprossen | 310,00 € | 4 - 6 Werktage | 3,8m | Auswählen |
| 2x10 Sprossen | 400,00 € | 4 - 6 Werktage | 4,35m | Auswählen |
| 2x12 Sprossen | 481,00 € | 4 - 6 Werktage | 4,85m | Auswählen |
| 2x14 Sprossen | 568,00 € | 4 - 6 Werktage | 5,4m | Auswählen |
| 2x16 Sprossen | 678,00 € | 4 - 6 Werktage | 5,95m | Gewählt |
| 15 Jahre Garantie: | 1 |
| Arbeitshöhe: | 5.95m |
| Arbeitshöhe bis ca. m: | 5,90 |
| Belastbarkeit: | 150 |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 73mm |
| Höhe: | 4.39m |
| Leiterlänge: | 4.63m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage: | Fertig montiert |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Neigung: | 70 |
| Rutschhemmung: | SprossenSafe R13 |
| Schrittlänge: | 3.01m |
| Sprossen-/Stufenanzahl: | 2x16 |
| Sprossenanzahl: | 2 x 16 |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 16Sp. |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Untere Außenbreite: | 0.82m |