
Sprossen-Stehleiter treppengängig
2x6 Sprossen
405,00 € 721,00 €Sie sparen 316,00 € (44%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405335127 / 033512
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Gewicht: | 14,3 kg |
| Arbeitshöhe: | 3900mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 58mm |
| Höhe: | 1750mm |
| Leiterlänge: | 1800mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Neigung: | 70° |
| Schrittlänge: | 1260mm |
| Schrittlänge max. ausgefahren: | 1720mm |
| Sprossen- / Stufenbelag: | Aluminium geriffelt |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 2x6 Sprossen |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Untere Außenbreite, Aufstiegsteil ausgefahren: | 670mm |
| Untere Außenbreite, Leiter eingefahren: | 630mm |
| Untere Außenbreite, Stützteil ausgefahren: | 730mm |
| Verstellbereich am Aufstiegsteil max.: | 400mm |
| Verstellbereich am Stützteil max.: | 1000mm |