
K100 TopLine
2 Stufen, Klapptritt mit Soft-Grip Sohle
126,00 €
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Hailo
- EAN/MPN
- 4007126430274 / 4302-301
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | |
|---|---|---|---|
| 2 Stufen, Klapptritt mit Soft-Grip Sohle | 126,00 € | 4 - 6 Werktage | Gewählt |
| 3 Stufen, Klapptritt mit Soft-Grip Sohle | 151,30 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
Der Komfort-Klapptritt mit Soft-Grip-Sohle für optimalen Stand auf verschiedenen Böden Hailo K100 TopLine. Hochgeschwungener Aluminium-Sicherheitsbügel zum festhalten und anlehnen. Praktische Ablageschale. Extra große, rutschfest geriffelte Aluminium-Stufen für optimalen Steh-Komfort. Treppenförmige Stufen-Anordnung für schienbeinschonende Nutzung. NEU: Fuß mit Soft-Grip-Sohle für optimale Stand- und Rutschsicherheit auf verschiedenen Fußböden, wie z.B. Parkett, Teppichböden und Fliesen. Belastbar bis 150 kg.
| Gewicht: | 5,0 kg |
| Artikel Arbeitshöhe: | 225,0 cm |
| Artikel Breite: | 52,00 cm |
| Artikel Breite unten: | 52,0 cm |
| Artikel Bügelhöhe: | 119,0 cm |
| Artikel Höhe: | 127,00 cm |
| Artikel Leiter Höhe zus. gekl.: | 127,0 cm |
| Artikel Plattformhöhe: | 49,0 cm |
| Artikel Stufenanzahl: | 2 Stufen |
| Artikel Tiefe: | 15,00 cm |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Karton Maß Breite: | 52,00 cm |
| Karton Maß Höhe: | 127,00 cm |
| Karton Maß Tiefe: | 15,00 cm |
| Tiefe Standholm-Stützholm: | 53,0 cm |