
L80 ComfortLine 4-stufig
4 XXL Stufen (130 mm), Stufenstehleiter
106,30 €
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Hailo
- EAN/MPN
- 4007126023933 / 8040-407
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | |
|---|---|---|---|
| 3 Stufen, Stufenstehleiter | 96,60 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 4 XXL Stufen (130 mm), Stufenstehleiter | 106,30 € | 4 - 6 Werktage | Gewählt |
| 5 Stufen, Stufenstehleiter | 114,50 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 6 Stufen, Stufenstehleiter | 157,60 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 7 XXL Stufen (130 mm), Stufenstehleiter | 181,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 8 Stufen, Stufenstehleiter | 193,90 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
XXL-Alu-Stufen mit Anti-Rutsch-Riffelung und extra tiefer Standfläche (130 mm). Multifunktions-Ablageschale zur Ablage von Werkzeugen, Farbdosen oder Kleinteilen. Eimerschlaufe mit Klick-Schnellverschluss zur sicheren Befestigung von Eimern, Staubsaugern oder Kabeltrommeln. Ausziehbarer Sicherheits-Haltebügel zum Festhalten beim Arbeiten auf der Plattform. Geeignet für Hailo EasyClix Wechselfüße (optionales Zubehör).
| Gewicht: | 4,8 kg |
| Artikel Arbeitshöhe: | 260,0 cm |
| Artikel Breite: | 46,00 cm |
| Artikel Breite unten: | 45,00 cm |
| Artikel Bügelhöhe: | 147,0 cm |
| Artikel Höhe: | 162,00 cm |
| Artikel Leiter Höhe zus. gekl.: | 161,0 cm |
| Artikel Plattformhöhe: | 84,00 cm |
| Artikel Stufenanzahl: | 4 Stufen |
| Artikel Tiefe: | 15,00 cm |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Karton Maß Breite: | 46,00 cm |
| Karton Maß Höhe: | 162,00 cm |
| Karton Maß Tiefe: | 15,00 cm |
| Tiefe Standholm-Stützholm: | 90,00 cm |