
L80 ComfortLine 6-stufig
6 Stufen, Stufenstehleiter
- Hersteller
- Hailo
- EAN/MPN
- 4007126023957 / 8040-607
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | |
|---|---|---|---|
| 3 Stufen, Stufenstehleiter | 96,60 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 4 XXL Stufen (130 mm), Stufenstehleiter | 106,30 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 5 Stufen, Stufenstehleiter | 114,50 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 6 Stufen, Stufenstehleiter | 157,60 € | 6 - 8 Werktage | Gewählt |
| 7 XXL Stufen (130 mm), Stufenstehleiter | 181,00 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 8 Stufen, Stufenstehleiter | 193,90 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
XXL-Alu-Stufen mit Anti-Rutsch-Riffelung und extra tiefer Standfläche.(130 mm). Multifunktions-Ablageschale zur Ablage von Werkzeugen, Farbdosen oder Kleinteilen. Eimerschlaufe mit Klick-Schnellverschluss zur sicheren Befestigung von Eimern, Staubsaugern oder Kabeltrommeln. Ausziehbarer Sicherheits-Haltebügel zum Festhalten beim Arbeiten auf der Plattform. Geeignet für Hailo EasyClix Wechselfüße (optionales Zubehör).
| Gewicht: | 6,5 kg |
| Artikel Arbeitshöhe: | 305,0 cm |
| Artikel Breite: | 51,00 cm |
| Artikel Breite unten: | 51,00 cm |
| Artikel Bügelhöhe: | 190,0 cm |
| Artikel Höhe: | 209,00 cm |
| Artikel Leiter Höhe zus. gekl.: | 208,0 cm |
| Artikel Plattformhöhe: | 128,0 cm |
| Artikel Stufenanzahl: | 6 Stufen |
| Artikel Tiefe: | 15,00 cm |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Karton Maß Breite: | 51,00 cm |
| Karton Maß Höhe: | 209,00 cm |
| Karton Maß Tiefe: | 15,00 cm |
| Tiefe Standholm-Stützholm: | 120,0 cm |