
CORDA Leitergerüst für Treppen geeignet
2x6 Sprossen
198,40 € 288,24 €Sie sparen 89,84 € (31%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Krause
- EAN/MPN
- 4009199082015 / 082015
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Aufgrund der steigenden Kosten im Rohstoff- und Transportsektor erhöht Krause die Preise für alle Produkte.
Jetzt noch zu aktuellen Preisen bestellen!
Bestehend aus zwei Leitern mit je einer Traverse und freitragender Arbeitsplattform. Verwendbar
als Arbeitsbühne, Bockleiter und Anlegeleiter
- Auch auf Treppen und Absätzen verwendbar
- Die Belagbühne (147 x 50 cm) ist nässeversiegelt und rutschsicher
- Bis 150 kg belastbar
- TÜV/GS-geprüft
| Gewicht: | 17,0 kg |
| Arbeitshöhe Anlegeleiter einfach: | 270 |
| Arbeitshöhe Anlegestellung Schieb- Seilzug- und MZL und Leiterngerüst zweifach ausgeschoben: | 3,73m |
| Arbeitshöhe Anlegestellung Seilzug- und MZL zweiteilig einfach ausgeschoben: | 2.68m |
| Arbeitshöhe Anlegestellung zweifach ausgeschoben: | 375 |
| Arbeitshöhe Bockstellung : | 295 |
| Arbeitshöhe Gerüststellung: | 3,00m |
| Arbeitshöhe Leiterngerüststellung: | 300 |
| Belastbarkeit: | 150kg |
| Produkthöhe Anlegeleiter einfach: | 160 |
| Produkthöhe Anlegestellung Schieb- Seilzug- und MZL und Leiterngerüst zweifach ausgeschoben: | 2.70m |
| Produkthöhe Anlegestellung Seilzug- und MZL zweiteilig einfach ausgeschoben: | 1.63m |
| Produkthöhe Anlegestellung zweifach ausgeschoben: | 270 |
| Produkthöhe Bockstellung : | 160 |
| Produkthöhe Gerüststellung: | 1,68m |
| Produkthöhe Leiterngerüststellung: | 170 |
| Produktlänge Anlegeleiter einfach: | 170 |
| Produktlänge Anlegestellung Schieb- Seilzug- und MZL und Leiterngerüst zweifach ausgeschoben: | 2.77m |
| Produktlänge Anlegestellung Seilzug- und MZL zweiteilig einfach ausgeschoben: | 1.63m |
| Produktlänge Anlegestellung zweifach ausgeschoben: | 275 |
| Produktlänge Bockstellung : | 170 |
| Produktlänge Leiterngerüststellung: | 170 |
| Sprossenanzahl: | 12 |
| Standhöhe Anlegeleiter einfach: | 70 |
| Standhöhe Anlegestellung Schieb- Seilzug- und MZStandhöhe Anlegestellung Schieb- Seilzug- und MZL und Leiterngerüst zweifach ausgeschobenL und Leiterngerüst zweifach ausgeschoben: | 1.73m |
| Standhöhe Anlegestellung Seilzug- und MZL zweiteilig einfach ausgeschoben: | 0.68m |
| Standhöhe Anlegestellung zweifach ausgeschoben: | 175 |
| Standhöhe Bockstellung : | 95 |
| Standhöhe Gerüststellung: | 1,00m |
| Standhöhe Leiterngerüststellung: | 100 |
| Transportbreite: | 0,50m |
| Transporthöhe: | 0,15m |
| Transportlänge: | 1,68m |
| Traversenbreite: | 0,78m |