
CORDA Stufen-Stehleiter 5 Stufen
- Hersteller
- Krause
- EAN/MPN
- 4009199000729 / 000729
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Aufgrund der steigenden Kosten im Rohstoff- und Transportsektor erhöht Krause die Preise für alle Produkte.
Jetzt noch zu aktuellen Preisen bestellen!
Die kompakte Aluminium-StehLeiter für die unterschiedlichsten Tätigkeiten im Innenbereich
- Umlaufender Sicherheits-Bügel
- Genietete Gelenkverbindung
- Profilierte Stahl-Plattform
- Stabile vernietete Stufen-/Holmverbindung
- Rutschsichere Leiterfüße für sicheren Stand
- Stabile Steig- und Stützholme aus Aluminium-Rechteckrohr
- Bis 150 kg belastbar
- TÜV/GS-geprüft "
| Gewicht: | 4,1 kg |
| Arbeitshöhe HHL: | 3,00m |
| Belastbarkeit: | 150kg |
| Gesamthöhe: | 1.59 |
| Produkthöhe HHL: | 1,60m |
| Produktlänge HHL: | 1,60m |
| Standhöhe HHL: | 1,00m |
| Stufenanzahl: | 5.00 |
| Transportbreite: | 0,46m |
| Transporthöhe: | 0,12m |
| Transportlänge: | 1,75m |