
MONTO Sprossen-Gelenk-UniversalLeiter MultiMatic 4x4 Sprossen
Arbeitshöhe bis 5,5 m
- Hersteller
- Krause
- EAN/MPN
- 4009199120694 / 120694
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Aufgrund der steigenden Kosten im Rohstoff- und Transportsektor erhöht Krause die Preise für alle Produkte.
Jetzt noch zu aktuellen Preisen bestellen!
Krause MONTO Sprossen-GelenkLeiter
- Universell einsetzbar als Anlege-, Doppel-Stehleiter und als Arbeitsbühne (4 x 3)
- Patentiertes Sicherheitsrastgelenk mit Einhandbedienbügel (SpeedMatic-System) für schnelle und komfortable Bedienung
- Langlebige, 32-fach verbördelte Sprossen-/Holmverbindung
- Zwei breite Quertraversen mit rutschsicheren. Fußkappen (SafetyCap)
- Leicht verstaubar
| Gewicht: | 14,2 kg |
| Arbeitshöhe Anlegestellung Gelenkuniversalleiter Drei Gelenke: | 5,50m |
| Arbeitshöhe Bockstellung Gelenkleiter Drei Gelenk: | 3,60m |
| Arbeitshöhe Gerüststellung Gelenkuniversalleiter: | keine Funktionm |
| Belastbarkeit: | 150kg |
| Gesamthöhe: | 4.52 |
| Produkthöhe Anlegestellung Gelenkuniversalleiter Drei Gelenke: | 4,50m |
| Produkthöhe Bockstellung Gelenkleiter Drei Gelenk: | 2,25m |
| Produkthöhe Gerüststellung Gelenkuniversalleiter: | keine Funktionm |
| Produktlänge Anlegestellung Gelenkuniversalleiter Drei Gelenke: | 4,70m |
| Produktlänge Bockstellung Gelenkleiter Drei Gelenk: | 2,35m |
| Produktlänge Gerüststellung Gelenkuniversalleiter: | keine Funktionm |
| Sprossenanzahl: | 16.00 |
| Standhöhe Anlegestellung Gelenkuniversalleiter Drei Gelenke: | 3,50m |
| Standhöhe Bockstellung Gelenkleiter Drei Gelenk: | 1,60m |
| Standhöhe Gerüststellung Gelenkuniversalleiter: | keine Funktionm |
| Transportbreite: | 0,37m |
| Transporthöhe: | 0,28m |
| Transportlänge: | 1,30m |
| Traversenbreite: | 0,85m |