
Arbeitspodest modular Erweiterungsmodul 2
3. Stufe
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405504127 / 050412
- Lieferzeit
- 11 - 13 Werktage
Möglicherweise förderfähig, wenn die Voraussetzungen der BG BAU erfüllt sind. Leiterkontor gibt keine Förderzusage.
Die Beispielrechnung reduziert nicht den Warenkorb- oder Rechnungsbetrag. Maßgeblich sind die offiziellen Anforderungen und Fördergrenzen der BG BAU.
| Gewicht: | 4,2 kg |
| Arbeitshöhe: | 2600mm |
| Grundfläche Breite: | 650mm |
| Grundfläche Länge: | 330mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Modultyp: | 3. Stufe |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Podesthöhe: | 600mm |
| Rutschhemmungsklasse: | R10 |
| Stufen-/Plattformbelag: | Aluminium-Warzenblech |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 1 Stufen |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 250mm |
| Stufenbreite: | 555mm |