
Dachleiter Holz
14 Sprossen
180,30 € 321,00 €Sie sparen 140,70 € (44%)
zzgl. USt. & 8,90 € Versandkosten
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405331228 / 033122
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Gewicht: | 8,2 kg |
| Außenbreite: | 350mm |
| Holmhöhe: | 29mm |
| Leiterlänge: | 3920mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Holz |
| Montage notwendig: | Werkzeuglos zu montieren |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 14 Sprossen |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |