
Dachleiter Holz
18 Sprossen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405331242 / 033124
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Gewicht: | 10,6 kg |
| Außenbreite: | 350mm |
| Holmhöhe: | 29mm |
| Leiterlänge: | 5000mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Holz |
| Montage notwendig: | Werkzeuglos zu montieren |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 18 Sprossen |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |