
Mehrzügige Steigleiter mit Rückenschutz (Maschinen) Aluminium blank
16,32m
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405943322 / 510251
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
| Außenbreite: | 520mm |
| Bauart: | Mehrzügig |
| Holmhöhe: | 60mm |
| Leiterlänge inkl. Ausstiegsholm: | 16320mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Steighöhe: | 15120mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Verwendungszweck: | Maschinelle Anlagen |