
Mehrzweckleiter 2-teilig mit nivello®-Traverse
2x12 Sprossen
307,00 € 546,00 €Sie sparen 239,00 € (44%)
zzgl. USt. & 8,90 € Versandkosten
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405312241 / 031224
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Gewicht: | 18,1 kg |
| Arbeitshöhe: | 7200mm |
| Außenbreite: | 490mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 73mm |
| Leiterlänge als Stehleiter: | 3612mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Länge ausgefahren: | 6141mm |
| Länge der Leiterteile: | 3612mm |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Neigung: | 70° |
| Schrittlänge als Stehleiter: | 2600mm |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 2x12 Sprossen |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Traversenbreite: | 1200mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Zulässig als Verkehrsweg (TRBS 2121 Teil 2): | ja |