
Sprossen-Anlegeleiter mit nivello®-Traverse
20 Sprossen
248,00 € 441,00 €Sie sparen 193,00 € (44%)
zzgl. USt. & 8,90 € Versandkosten
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405103207 / 010320
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | |
|---|---|---|---|---|
| 6 Sprossen | 103,90 € | 4 - 6 Werktage | 3000mm | Auswählen |
| 8 Sprossen | 115,10 € | 4 - 6 Werktage | 3600mm | Auswählen |
| 10 Sprossen | 130,50 € | 4 - 6 Werktage | 4100mm | Auswählen |
| 12 Sprossen | 138,20 € | 4 - 6 Werktage | 4700mm | Auswählen |
| 14-Sprossen | 161,20 € | 4 - 6 Werktage | 5300mm | Auswählen |
| 16 Sprossen | 189,80 € | 4 - 6 Werktage | 5800mm | Auswählen |
| 18 Sprossen | 218,00 € | 4 - 6 Werktage | 6400mm | Auswählen |
| 20 Sprossen | 248,00 € | 4 - 6 Werktage | 6900mm | Gewählt |
| 24 Sprossen | 305,00 € | 4 - 6 Werktage | 8100mm | Auswählen |
| Gewicht: | 15,5 kg |
| Arbeitshöhe: | 6900mm |
| Außenbreite: | 420mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 85mm |
| Leiterlänge: | 5840mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Sprossen- / Stufenbelag: | Aluminium geriffelt |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 20 Sprossen |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Traversenbreite: | 1200mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Zulässig als Verkehrsweg (TRBS 2121 Teil 2): | ja |