
STABILO Sprossen-AnlegeLeiter
einteilig 9 Sprossen
- Hersteller
- Krause
- EAN/MPN
- 4009199127037 / 127037
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Aufgrund der steigenden Kosten im Rohstoff- und Transportsektor erhöht Krause die Preise für alle Produkte.
Jetzt noch zu aktuellen Preisen bestellen!
Breite, Stabilität und Flexibilität sind die verlässlichen Attribute dieser Aluminium-Anlegeleiter.
- 420 mm Außenbreite für einen bequemen Auf- und Abstieg
- Rutschsichere, rundum profilierte 30 mm tiefe Sprossen für einen sicheren Stand
- Holme aus Alu-Pressprofil mit zusätzlicher Kantenverstärkung
sorgen für eine hohe Stabilität und eine lange Lebensdauer
- Bis 24 Sprossen Länge erhältlich
- Rutschsichere Fußstopfen (SafetyCap)
- Langlebige, 32-fach verbördelte Sprossen-/Holmverbindung
| Gewicht: | 4,5 kg |
| Arbeitshöhe Anlegeleiter einfach: | 3,60m |
| Belastbarkeit: | 150kg |
| Gesamthöhe: | 2.60 |
| Produkthöhe Anlegeleiter einfach: | 2,60m |
| Produktlänge Anlegeleiter einfach: | 2,70m |
| Sprossenanzahl: | 9.00 |
| Standhöhe Anlegeleiter einfach: | 1,60m |
| Transportbreite: | 0,43m |
| Transporthöhe: | 0,07m |
| Transportlänge: | 2,70m |
| Traversenbreite: | keinem |