
Stufen Regalleiter drehbar für Doppelregal
10 Stufen
591,00 € 1.052,00 €Sie sparen 461,00 € (44%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405445109 / 044510
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | Stufenbreite | |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 Stufen | 489,00 € | 6 - 8 Werktage | 3440mm | 350mm | Auswählen |
| 7 Stufen | 512,00 € | 6 - 8 Werktage | 3670mm | 350mm | Auswählen |
| 8 Stufen | 532,00 € | 6 - 8 Werktage | 3910mm | 350mm | Auswählen |
| 9 Stufen | 559,00 € | 6 - 8 Werktage | 4140mm | 350mm | Auswählen |
| 10 Stufen | 591,00 € | 6 - 8 Werktage | 4380mm | 350mm | Gewählt |
| 11 Stufen | 619,00 € | 6 - 8 Werktage | 4610mm | 350mm | Auswählen |
| 12 Stufen | 645,00 € | 6 - 8 Werktage | 4850mm | 350mm | Auswählen |
| Gewicht: | 21,0 kg |
| Arbeitshöhe: | 4380mm |
| Ausladung: | 1330mm |
| Außenbreite: | 400mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 73mm |
| Leiterlänge: | 2780mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Neigung: | 70° |
| Rollendurchmesser: | 80mm |
| Senkrechte Einhängehöhe: | 3530mm |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 235mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 10 Stufen |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 80mm |
| Stufenbreite: | 350mm |
| Tritt-Ausführung: | Stufen |
| Zulässig als Verkehrsweg (TRBS 2121 Teil 2): | ja |