
Stufen-Regalleiter einhängbar
14 Stufen
284,00 € 505,00 €Sie sparen 221,00 € (44%)
zzgl. USt. & 8,90 € Versandkosten
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405413146 / 041314
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | Stufenbreite | |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 Stufen | 179,50 € | 6 - 8 Werktage | 2800mm | 370mm | Auswählen |
| 8 Stufen | 201,00 € | 6 - 8 Werktage | 3300mm | 370mm | Auswählen |
| 10 Stufen | 228,00 € | 6 - 8 Werktage | 3800mm | 370mm | Auswählen |
| 12 Stufen | 253,00 € | 6 - 8 Werktage | 4300mm | 370mm | Auswählen |
| 14 Stufen | 284,00 € | 6 - 8 Werktage | 4800mm | 370mm | Gewählt |
| 16 Stufen | 312,00 € | 6 - 8 Werktage | 5300mm | 370mm | Auswählen |
| 18 Stufen | 350,00 € | 6 - 8 Werktage | 5800mm | 370mm | Auswählen |
| Gewicht: | 9,6 kg |
| Arbeitshöhe: | 4800mm |
| Ausladung: | 1260mm |
| Außenbreite: | 420mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 73mm |
| Leiterlänge: | 3690mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Neigung: | 70° |
| Senkrechte Einhängehöhe: | 3460mm |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 235mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 14 Stufen |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 80mm |
| Stufenbreite: | 370mm |
| Tritt-Ausführung: | Stufen |
| Zulässig als Verkehrsweg (TRBS 2121 Teil 2): | ja |