
Teleskopleiter 4-teilig ohne Traverse
4x6 Sprossen
462,00 € 800,00 €Sie sparen 338,00 € (42%)
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405320192 / 032019
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
| Gewicht: | 21,2 kg |
| Arbeitshöhe min.: | 4700mm |
| Arbeitshöhe, max.: | 7500mm |
| Außenbreite: | 700mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Leiterlänge als Anlegeleiter: | 6400mm |
| Leiterlänge als Anlegeleiter (min.): | 3600mm |
| Leiterlänge als Stehleiter: | 3100mm |
| Leiterlänge als Stehleiter (min.): | 1830mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 4x6 Sprossen |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Zulässig als Verkehrsweg (TRBS 2121 Teil 2): | ja |