
Teleskopleiter 4-teilig ohne Traverse
4x4 Sprossen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405320154 / 032015
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
| Gewicht: | 14,7 kg |
| Arbeitshöhe min.: | 3600mm |
| Arbeitshöhe, max.: | 5300mm |
| Außenbreite: | 560mm |
| Holmbreite: | 25mm |
| Leiterlänge als Anlegeleiter: | 4200mm |
| Leiterlänge als Anlegeleiter (min.): | 2500mm |
| Leiterlänge als Stehleiter: | 2000mm |
| Leiterlänge als Stehleiter (min.): | 1280mm |
| Leiterverwendung (DIN EN 131): | Professionell |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Fertig montiert |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 4x4 Sprossen |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Tritt-Ausführung: | Sprossen |
| Zulässig als Verkehrsweg (TRBS 2121 Teil 2): | ja |