
Vielzweckleiter 4-teilig mit nivello®-Traverse 4x2 Sprossen
202,00 € 346,00 €Sie sparen 144,00 € (42%)
zzgl. USt. & 8,90 € Versandkosten
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405111578 / 011157
- Lieferzeit
- 4 - 6 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Arbeitshöhe | |
|---|---|---|---|---|
| Vielzweckleiter 4-teilig mit nivello®-Traverse 4x2 Sprossen | 202,00 € | 4 - 6 Werktage | 3,4m | Gewählt |
| 2x2 + 2x3 Sprossen | 213,00 € | 4 - 6 Werktage | 4000mm | Auswählen |
| Gewicht: | 11,5 kg |
| 15 Jahre Garantie: | 1 |
| Arbeitshöhe: | 3.4m |
| Arbeitshöhe bis ca. m: | 3,40 |
| Außenbreite: | 350mm |
| Belastbarkeit: | 150 |
| Holmbreite: | 25mm |
| Holmhöhe: | 58mm |
| Höhe als Arbeitsbühne: | 0.63 |
| Höhe als Arbeitsplattform: | 0.63m |
| Leiterlänge als Anlegeleiter: | 2.3m |
| Leiterlänge als Stehleiter: | 1.2m |
| Länge als Arbeitsbühne: | 0.9 |
| Länge als Arbeitsplattform: | 0.9m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Neigung: | 70° |
| Schrittlänge als Arbeitsbühne: | 1.6 |
| Schrittlänge als Arbeitsplattform: | 1.6m |
| Schrittlänge als Stehleiter: | 0.82m |
| Sprossen-/Stufenabstand: | 280 |
| Sprossen-/Stufenanzahl: | 4x2 |
| Sprossenanzahl: | 4 x 2 |
| Sprossenhöhe/Stufenhöhe: | 2 |
| Stufen-/Sprossenabstand: | 280mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 2Sp. |
| Stufen-/Sprossenhöhe: | 30mm |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 30mm |
| Transportmaß: | 0,35 x 0,76 x 0,25 |
| Transportmaß Breite: | 0.35 |
| Transportmaß Höhe: | 0.76 |
| Transportmaß Tiefe: | 0.25 |
| Traversenbreite: | 0.93m |
| Traversenbreite ca.: | 0,93 |