
L100 TopLine 8-stufig
8 Stufen, Stufenstehleiter
224,00 €
zzgl. USt. / Kostenloser Versand
- Hersteller
- Hailo
- EAN/MPN
- 4007126017550 / 8050-807
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | |
|---|---|---|---|
| 3 Stufen, Stufenstehleiter | 132,40 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 4 Stufen, Stufenstehleiter | 138,20 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 5 Stufen, Stufenstehleiter | 151,90 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 6 Stufen, Stufenstehleiter | 191,40 € | 4 - 6 Werktage | Auswählen |
| 7 Stufen, Stufenstehleiter | 211,00 € | 6 - 8 Werktage | Auswählen |
| 8 Stufen, Stufenstehleiter | 224,00 € | 6 - 8 Werktage | Gewählt |
| Gewicht: | 8,9 kg |
| Artikel Arbeitshöhe: | 345,0 cm |
| Artikel Breite: | 56,00 cm |
| Artikel Breite unten: | 56,00 cm |
| Artikel Bügelhöhe: | 234,0 cm |
| Artikel Höhe: | 256,00 cm |
| Artikel Leiter Höhe zus. gekl.: | 255,0 cm |
| Artikel Plattformhöhe: | 172,0 cm |
| Artikel Stufenanzahl: | 8 Stufen |
| Artikel Tiefe: | 15,00 cm |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Karton Maß Breite: | 56,00 cm |
| Karton Maß Höhe: | 256,00 cm |
| Karton Maß Tiefe: | 15,00 cm |
| Tiefe Standholm-Stützholm: | 150,0 cm |