
Treppen-Modul Aluminium geriffelt
8 Stufen
- Hersteller
- Günzburger Steigtechnik
- EAN/MPN
- 4031405948730 / 632308
- Lieferzeit
- 11 - 13 Werktage
Passende Varianten im direkten Überblick.
| Variante | Preis | Lieferzeit | Stufenbreite | |
|---|---|---|---|---|
| 6 Stufen | 1.794,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 7 Stufen | 1.907,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 8 Stufen | 1.988,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Gewählt |
| 9 Stufen | 2.053,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 10 Stufen | 2.550,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 11 Stufen | 2.738,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 12 Stufen | 2.826,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 13 Stufen | 2.961,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 14 Stufen | 3.134,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| 15 Stufen | 3.330,00 € | 11 - 13 Werktage | 800mm | Auswählen |
| Ausladung: | 2220mm |
| Außenbreite: | 950mm |
| Belag: | Aluminium geriffelt |
| Material: | Aluminium |
| Max. Belastbarkeit: | 150kg |
| Montage notwendig: | Mit Werkzeug zu montieren |
| Neigung: | 45° |
| Senkrechte Höhe: | 1670mm |
| Stufen-/Sprossenanzahl: | 8 Stufen |
| Stufen-/Sprossentiefe: | 225mm |
| Stufenbreite: | 800mm |