
MONTO Stufen-DoppelLeiter SePro D eloxiert
2x8 Stufen
- Hersteller
- Krause
- EAN/MPN
- 4009199125859 / 125859
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Aufgrund der steigenden Kosten im Rohstoff- und Transportsektor erhöht Krause die Preise für alle Produkte.
Jetzt noch zu aktuellen Preisen bestellen!
Langlebigkeit und Sauberkeit stehen aufgrund der verbördelten Stufen und eloxierten Holme bei dieser Aluminium-Stehleiter im Vordergrund.
- Große 250 mm tiefe, obere Ablage-/Abstellfläche
- Eloxierte Holme verhindern das Verschmutzen der Hände und
gewährleisten eine leichte Reinigung.
- Stabile, schlagfeste Metall-Gelenkverbindungen
- Hochfest verbördelte Stufen-/Holmverbindung
- Große, rutschsichere, profilierte und bodenschonende Fußkappen
| Gewicht: | 9,1 kg |
| Arbeitshöhe Bockstellung : | 330 |
| Belastbarkeit: | 150kg |
| Gesamthöhe: | 1.70 |
| Produkthöhe Bockstellung : | 170 |
| Produktlänge Bockstellung : | 180 |
| Sprossenanzahl: | 8 |
| Standhöhe Bockstellung : | 130 |
| Stufenanzahl: | 16.00 |
| Transportbreite: | 0,55m |
| Transporthöhe: | 0,25m |
| Transportlänge: | 1,86m |