
STABILO Stufen-AnlegeLeiter
einteilig 10 Stufen
- Hersteller
- Krause
- EAN/MPN
- 4009199124432 / 124432
- Lieferzeit
- 6 - 8 Werktage
Aufgrund der steigenden Kosten im Rohstoff- und Transportsektor erhöht Krause die Preise für alle Produkte.
Jetzt noch zu aktuellen Preisen bestellen!
Die universell einsetzbare Aluminium-Anlegeleiter für bequemen und sicheren Stand.
- Sichere Anwendung durch integrierten Abrutsch-/Anlegeschutz
- Holme aus Alu-Pressprofil mit zusätzlicher Kantenverstärkung sorgen für eine hohe Stabilität und lange Lebensdauer
- Hochfest verbördelte Stufen-/Holmverbindung
- Bequemer Stand auf 80 mm tiefen, profilierten Stufen
- Rutschsichere Fußstopfen (SafetyCap)
| Gewicht: | 6,0 kg |
| Arbeitshöhe Anlegeleiter einfach: | 3,60m |
| Belastbarkeit: | 150kg |
| Gesamthöhe: | 2.51 |
| Produkthöhe Anlegeleiter einfach: | 2,50m |
| Produktlänge Anlegeleiter einfach: | 2,70m |
| Sprossenanzahl: | 10 |
| Standhöhe Anlegeleiter einfach: | 1,60m |
| Stufenanzahl: | 10.00 |
| Transportbreite: | 0,38m |
| Transporthöhe: | 0,10m |
| Transportlänge: | 2,70m |
| Traversenbreite: | keinem |